ветеринар

23:55 02-04-2009 / Анна, обратиться

Котик вернулся с улицы больной, надорван кончик языка. В ветлечебнице надорванный кончик отрезали. Глубокая царапина под нижней челюстью. Нам прописали колоть циклоферон с 0,5%-ным новокаином, 2 раза в день. Прокололи 4 дня. Съездили на прием - сказали колоть еще неделю. Я опасаюсь - не слишком ли это много для котика? Может быть пора перейти на один укол в день? Сделать перерыв? Допустимо ли это? Котик ведет себя вполне дееспособно, даже пытается есть.
С уважением, Анна

Ответы

# 03:40 03-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Смотря какая дозировка Циклоферона. Если 1 мл за раз, то нормально.
# 07:49 03-04-2009 Анна, обратиться
0,5 мл за раз.
# 09:14 03-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Это нормально.