ветеринар

00:55 03-04-2009 / Виктория…, обратиться

Мой кот,часто"ходит по-большому" с кровью(пардон),а недавно показалось,что и "по-маленькому" тоже была кровь.
Поведение кота-обычное.
Что это может быть и что делать?
Спасибо.

Ответы

# 03:41 03-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Чем кормите кота?
# 23:40 06-04-2009 Виктория…, обратиться
Здравствуйте.
В основном "KiteKat" мягкий.Редко даю сухой корм,периодически сырое сердце.Я так же кормила и предыдущего кота и всё было окей.
# 07:03 07-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Не советую кормить кормами эконом-класса (Вискас, Китекэт). Есть корма премиум и супер-премиум (Хиллс, Роял Канин). Дайте коту антигельминтный препарат, например, Цестал кэт. Желательно сделать диагностику: УЗИ, анализ мочи, анализ кала. Надо исключить МКБ.
# 18:51 09-04-2009 Виктория…, обратиться
В лучшие времена,он и ел Роял Канин.))
Спасибо.А что такое МКБ?
# 10:50 11-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
МКБ - мочекаменная болезнь. Антигельминтик давали? Как дела с дефекацией?