ветеринар

10:19 03-04-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, Геннадий! Я так и не нашла вазелиновое масло для своей кошечки, были у врача ( без нее) он выписал Лактозу ( Lactulosa Oral Solution), первый раз ей дала, она тут же все вырвала, второй раз вроде лучше приняла, но никакой пользы, уже дней 4-5 никак. Скажите, пожалуйста, стоит ли мучать ее этой лактозой, я посмотрела в инете, это же сахар? С уважением, Светлана.

Ответы

# 10:34 03-04-2009 Света, обратиться
Светлана, взелинове масло в обычной аптеке продается. Стоит рублей 10-15....
А еще я по совету врача кошке даю Дюфалак. Результат есть:)
ТАм 1 мл в еду подмешать или в ротик сразу. Если больше дадаите - возможен понос.
# 10:55 03-04-2009 Светлана…, обратиться
Тезка, спасибо за ответ. Дело в том, что у меня тут все аптеки необычные-все китайские, я в Китае нахожусь, и здесь этого масла нет:(((. Что такое Дюфалак я не знаю и как вы понимаете здесь тоже спросить не могу. Еще раз спасибо, что написали.
# 14:03 03-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Что-то долго у кошечки проблемы с отсутствием стула. Поспрашивайте в аптеках сироп Лактусан и давайте 3-4 мл 2 раза в день. Или сироп Дюфалак 5 мл 2 раза в день. Лактозу давать не надо. А как вообще с самочувствием? Пожалуйста, ответ пишите мне на электронную почту (см. в моём профиле).