ветеринар

19:19 04-04-2009 / Ирина, обратиться

Посоветуйте пожалуста ветеринарную клинику в которой делают операции на глазах(нужна замена хрусталика).делают ли подобніе операции собакам?

Ответы

# 03:56 05-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Вы из какого города?
# 13:31 05-04-2009 Ирина, обратиться
Киев.
# 18:58 06-04-2009 Ирина, обратиться
Прошу,Вас,ответьте,для меня это очень важно.
Посоветуйте пожалуста ветеринарную клинику в которой делают операции на глазах(нужна замена хрусталика).делают ли подобные операции собакам?
# 06:55 07-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Ирина, по поиску в Интернете я нашёл ветеринарного офтальмолога в Киеве - Петренко Олег Олегович. Адрес - ул. Потехина, 16, корпус 12, ветеринарный факультет, кафедра хирургии. Телефон - 8 (066) 571-47-33. Позвоните, узнайте.
# 08:33 07-04-2009 Ирина, обратиться
Благодарю за помощь.Сегодня позвоню.
# 10:01 27-05-2009 Аноним, обратиться
Ирина, кака ваши дела, как Вам доктор - стоит к нему обращаться? У меня маленький сфинкс - что то глазки покраснели.
067 220 46 45 Елена
# 00:36 12-06-2009 Аноним, обратиться
Ирина, доброй ночи. У меня котёнок заболел.Ему 7 месяцкв. Уже трое суток ничего не ест. Берёт еду в рот, а она от туда выподает. Я незнаю что делать. Это может быть что-нибудь с полостью рта??? Заранее, спасибо за ответ.
# 06:56 31-01-2012 kandidat, обратиться
Люди добрые! Упаси Вас Бог оперировать своего питомца у Петренко Олега Олеговича!!! Учитесь на чужих ошибках! У моей собачки по имени Барсик была катаракта на обеих глазах. Я показала Барсика Олегу Олеговичу и он его прооперировал. Прооперировал сначала один глазик. В этот же день у Барсика полностью помутнела роговица. Я в этот же день  ему позвонила, и сказала, что у Барсика полностью белый глаз и, что мне с этим делать? На, что он мне сказал, что ничего страшного, это нормально и, что эта пелена через 2 месяца сама по себе уйдет. Прошло два месяца, а помутнение роговицы так и не прошло. Я ели-ели допросилась этого Петренко, что-бы он приехал посмотреть на этот глаз, естественно не бесплатно. Приехав, теперь он начал говорить обратное, что помутнение роговицы не пройдет, опять начал говорить, что это нормально, якобы это на зрение никак не влияет и, вообще нужно срочно оперировать второй глаз. Естественно я ему поверила, ведь он же кандидат, и он прооперировал Барсику второй глаз. На второй день после операции, на втором глазике, у нас пошло опять помутнение роговицы. Я опять начала ему звонить но он даже не захотел приехать снять Барсику швы. После того как у Барсика пошли язвы и он от страшных резей не мог открывать глаза, я вызвала на дом человеческого офтальмолога, профессора с института офтальмологии. Диагноз был страшный: глаукома, бычий глаз, блефарит, кератит, язвы. Короче весь букет болячек из-за его операции. Профессор был в шоке!!! Помимо этого когда она узнала, что операция проходила просто так, без микроскопа, без предворительных анализов, у нее не было слов!!!!! Ко всему прочему она была еще и в шоке от того, зачем же этот кандидат полез во второй глаз, когда он видел, что первый с кератитом то есть(с помутнением роговицы). Сейчас наш Барсучек полностью слепой, даже зрачек не реагирует на свет. Видеть он больше никогда не будет. Лучше, бы он ходил с одной катарактой, чем теперь в добавку с глаукомой, блефаритом, кератитом, бычьим глазом и со страшными глазными и головными болями. Теперь нам пожизненно надо капать глазки, что-бы уменьшить боль от глаукомы. Поэтому, что-бы спасти других питомцев, а для кого то это дети, не ведитесь на такие фразы как "я кандидат...". Консультируйтесь изначально не у одного врача, а у нескольких. А у этого ПЕТРЕНКО (ХУЕНКО) УПАСИ ВАС БОГ ОПЕРИРОВАТЬ СВОЕГО ПИТОМЦА. ОН ТОЛЬКО ГРЕБЕТ НЕМАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ, ОН НЕ ЛЕЧИТ, ОН КАЛЕЧИТ!!! Моему горю нет предела, но я точно знаю, что Бог его накажет!!!
# 14:19 02-06-2012 ниязи, обратиться
у моего отца глаза часто краснеет, слезист и на свет смотрет практически не сможет.врач ставил диагноз ерозия роговицы. как лечит глаза