ветеринар

15:43 07-04-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте, моему коту привезли кошку на вязку. И кошка и кот еще не развязанные. У нее сейчас течка 2-ой день. Пока сидят в закрытой комнате и не подходят друг к другу(кошка не подпускает кота).
Вопрос: Что делать? Долго ли кошка будет сопротивляться и какова вероятность того, что она вообще не подпустит к себе кота? Сколько дней их надо держать в комнате?

Ответы

# 17:17 07-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Такое часто встречается. Кошке надо привыкнуть к новой обстановке. Тем более у кота ещё не было вязки. Также надо учитывать то, что кошки бывают привередливые и ей просто может не понравиться "жених".
# 17:35 07-04-2009 Наталья, обратиться
На сколько времени их надо оставить вместе?
# 03:05 08-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Дня на 3. Если не получится, то надо поискать другого кота, желательно выбирать опытного кота (который много раз вязался).