ветеринар

11:54 08-04-2009 / Игорь, обратиться

Скажите можноли попробывать давать пожилой собаке человеческий антикарцер для улучшения текучеси крови и прфилактики поражения сосудов, или есть что подобное, или какие антиоксиданты можно попробывать
и еще похо переваривается пиша, частый стул, даже в квартире , есть много все напрямую, часто рвет, печень больная по анализам и то что рвет тоже пказатель, что лучше для собаки от печени и для переваривания пищи,,,,,,,,,,

Ответы

# 14:09 08-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Обратитесь очно к врачу, т.к. следует сделать диагностику: УЗИ брюшной полости, анализы крови (общий и биохимический), анализ мочи. На основании диагностики врач посоветует лечение.
# 22:52 08-04-2009 ИГорь, обратиться
я обрашался, ничего вразумиьельного, сказали что УЗИ бессмысленно делать, анализ крови достаточен