ветеринар

16:59 08-04-2009 / Надежда, обратиться

Забыла еще (про китайскую пугливую пуховку).
За неделю до того, как она захромала, мы чистили паранальные железы. У нас они засоряются и мы ходим их периодически чистим.
Сказали, что много в этот раз накопилось и сказали прийти еще через две недели провериться.
Могла чистка повлиять? Может что задели? Или я задела потом, когда свечки вставляла, но я по половинке, аккуратно вроде пыталась.

Ответы

# 17:15 08-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
А что проблемы с дефекацией?
# 20:03 08-04-2009 Надежда, обратиться
Нет, в этом плане проблем нет вроде бы. На приеме у вет врача проверили железы, сказали, что копится секрет. Чистим, последний раз пропустили месяц, пришли через два месяца, было очень много.