ветеринар

11:27 13-04-2009 / Ирина, обратиться

Здраствуйте!
У меня кот, донской сфинкс, 1 год.
Дала ему новый корм РК для сфинксов. По спине пошли пятна - аллергия на корм.
Корм отменила, а вот чем снять аллергию? Раньше давала по 1/6 таблетки супрастина в день - через 2-3 дня кожа становилась идиально чистой, бархатной.
Но кот супрастин выплевывет и сразу же начинается обильное слюнотечение.
Вопрос: чем, кроме супрастина, можно снять аллергию?

Ответы

# 12:07 13-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Попробуйте давать Кларитин 1/2 таблетки раз в день, в течение трех дней.
# 12:12 13-04-2009 Ирина, обратиться
Спасибо, попробую!
Я правильно поняла, что супрастин в жидком виде продается только по рецептам?
# 13:22 13-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Раствор для инъекций должны продавать по рецептам, но продают и без него.