ветеринар

17:20 13-04-2009 / антон, обратиться

Здравствуйте!
у меня живет крыса девочка,ей 1год и 3 месяца.у ней по всему телу болячки и светло-коричневые пятна,выделения из носа похожие на кровь,странно дышит и болячки на пяточках!!!водил к ветврачу сказал аллергия на опилки...я постелил тряпочку и она перестала есть корм...я ей даю витамины Ratty Snackies,и ежемесячно мою шампунем ДЕМО-ЛЮКС от эктопаразитов.даю фрукты и овощи,но все бестолку...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!

Ответы

# 03:55 14-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Задайте свой вопрос специалисту по грызунам и экзотическим животным, например, здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=22
# 22:17 07-09-2010 Светлана…, обратиться
Моему кабелю 4 года. У него было два помета, а потом суки стали пустовать. Сдали спермаграмму-диагноз «Аспермия» и найдена микоплазма.
Подскажите, возможно-ли восстановление репродуктивной функции у собаки и как ее лечить или уже ничего нельзя сделать и собака останется бесплодной. Заранее благодарна за ответ.