ветеринар

14:46 14-04-2009 / алина, обратиться

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗРАВСТВУЙТЕ!!!У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА--У ХОМЯЧКА НА ШЕЙКЕ ПОЯВИЛАСЬ ОПУХОЛЬ---СНАЧАЛА БЫЛА МАЛЕНЬКОЙ,ПОЧТИ НЕ ЗАМЕТНОЙ,А ТЕПЕРЬ ПРОСТО ОГРОМНАЯ СМ.4-5!!ЧЕМ-ТО НАПОМИНАЮЩАЯ МОЗОЛЬ-ТЕМНО- БОРДОВОГО ЦВЕТА,НА ОЩУПЬ ТВЕРДАЯ!!АППЕТИТ У ХОМЯЧКА ХОРОШИЙ,ПРАВДА ОЧЕНЬ МНОГО СПИТ!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!--ЧЕМ ЭТО ВЫЗВАНО И КАК СПРАВИТЬСЯ!!!

Ответы

# 14:59 14-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Свой вопрос задайте специалисту по грызунам и экзотическим животным http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=22