ветеринар

17:57 14-04-2009 / Любовь, обратиться

Здравствуйте!,
У меня кот, не ест и не пьет несколько дней вообще (не сразу заметила, так как котов всего три, и ходят по квартире они сами по себе), все время спит или лежит, при нормальном своем весе примерно килограмм 4,5-5, потерял в весе 1 килограмм дня за 4. От еды вообще отворачивается, утром насильно напоила водой и накормила йогуртом (он его обычно очень любит), после чего он немного полизался и опять лег. Свозили к ветеринару, он посмотрел и сказал, что кот, наверное, отравился, попробуйте попоить Регидроном. Пыталась поить регидроном, при почти каждой попытке кота тошнит водой с желтой слизью с небольшим количеством крови. Что делать?
Какая еще от меня нужна информация? Помогите, пожалуйста.
Кто – 2 года, кастрированный, на улицу не ходит, есть консервы Kitekat + сухой корм Roya Canin + иногда заглядывает в мою тарелку.

Ответы

# 04:24 15-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Диагностика: УЗИ брюшной полости, анализы крови (общий и биохимический), анализ мочи.