ветеринар

21:25 15-04-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! у нас с котом случилось что-то странное-пришли домой вечером, он лежит на полке под потолком, сняли-начал бегать, рычать, фыркать и ужасно зализывать и кусать хвост. Еще у него диарея - жидкий ахоличный стул. У кота с хвостом уже были проблемы - хвост на кота "нападает" периодически, и кот его кусает и лижет. Но сегодня просто кошмар. Чем его днем кормили-не знаем. Есть китикет сухой. Сейчас лежит и рычит, бьет хвостом и остервенело его кусает...Боимся, что откусит хвост:( Чем ему помочь? может, сделать супрастин? он его хоть немного успокоит.Заранее благодарны за ответ!

Ответы

# 04:07 16-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Надо показаться очно к врачу для осмотра. Не стоит кормить кормом эконом-класса.