ветеринар

19:18 17-04-2009 / Дарья, обратиться

Добрый вечер доктор! Коту 3 года. Не может сходить в туалет, выходит по 3 капли, сначала была моча с кровью. Обнаружили МКБ. УЗИ показало воспаление и возможно соли.
Прописали интрамицин, котэрвин, фурпгин.
Уколы делаем уже четыре дня. Улучшений нету.
Анализ мочи: Относит плотность: м\м;
РН 4.8
Белок 1,0;
Глюкоза N
Реакция на кровь ++
Слизь- значит кол-во
Соли - ураты все п\3р
Эпителий 0-1 п\3р
Лейкоциты 1-2 п\3р
Эритроциты неизмененные 6-7 п\3р
На сколько серьезна ситуация на Ваш взгляд по данным анализа и симптомам. ТАкже прописали препарат уринарий. Что-то его нигде нету. Не подскажите где можно приобрести? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 03:06 18-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Уринарий - это корм, поспрашивайте в зоомагазинах. Существуют и другие лечебные корма. Лечение назначено?