ветеринар

16:44 18-04-2009 / Света, обратиться

Здравствуйте.Кот дом.иногда выходит на улицу.Вчера чувствовал себя хорошо,сегодня с утра начали течь слюни каплями ,жидкие,вялый.Воду пьёт,облизывает слюни.Что делать?

Ответы

# 17:00 18-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Это возможно если в ротовой полости есть инородное тело, или при воспалительном процессе, может быть проявлением тошноты на фоне заболевания внутренних органов, при отравлении. Надо очно обратиться к доктору.