ветеринар

09:28 21-04-2009 / Елена, обратиться

Добрый день!Подскажите пожалуйста, у меня кот(домашний), ему где то около года.Месяц назад начал сильно проситься на улицу,орет и днем и ночью, гадит кругом...хотя до этого был адекватный.Уже не знаем что с ним и делать,ясно что кошку просит.Может есть какие то препараты которые могут помочь.В вет.аптеке купили "кот баюн" -толку ноль...И еще слышала что эти препараты вызывают онкологию у котов,так ли это?

Ответы

# 10:06 21-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Если не желаете кастрировать кота, то тогда могу посоветовать только "женить"... Все препараты подавляют естественное желание только на небольшой срок...