ветеринар

18:48 28-10-2001 / Света, обратиться

неделю назад мы купили 2- месячного птенца ожерелового попугая. Я заметила, что он постоянно дрожит, у него даже при дыхании дергается хвост (в квартире у нас тепло). Он может подолгу сидеть взъерошенный на жордочке. Является ли это симптомом какого- то заболевания или же он просто нервничает и скучает. Кашля и насморка у него нет, аппетит тоже вроде нормальный. Посоветуйте что нам делать. Ветеринару я не могу его показать так как он еще совершенно дикий.

Ответы

# 16:24 29-10-2001 Ninelle, обратиться
сходите на сайт www. send. webservis. ru (без пробелов ессно) - самый лучший сайт о попугаях (имхо) - не реклама - просто правда! задайте вопрос в конференции или на мыло Ромису. . он обязательно чем- нибудь поможет! Удачи!