ветеринар

22:05 21-04-2009 / татьяна, обратиться

Пожалуйста помогите нам!У нас три кота,два маленьких,им 9 месяцев,и их папа ему 2,5 года!Один котенок два дня назад выпал из окна первого этажа,и от испуга запрыгнул в подвал!Спустя два дня мы его нашли,покупали,но его брат и папа его боятся и шипят!Поскажите пожалуйста,что нам делать?

Ответы

# 11:26 22-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Добрый день! Честно говоря и не знаю, что Вам посоветовать. Могу только посоветовать задать вопрос здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=18