ветеринар

01:42 22-04-2009 / раиса, обратиться

у собаки понос скровью 2 дня,кровь в конце дефекации отдельно каплями, аппетит снижен,температуры нет, была рвота водянистая желтоватая,помогите.что делать,

Ответы

# 11:21 22-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Добрый день! Вакцинирована ли собака? Пока могу порекомендовать активированный уголь в дозировке 1 табл на 5 кг веса. Можно Смекту - 3 пакетика в день. При рвоте советую Церукал+Папаверин в дозировке 0,1 мл на кг веса п/к.