ветеринар

22:46 22-04-2009 / татьяна, обратиться

здравствуйте.у меня 10 месячный щенок мальтийской болонки.я никак не могу подобрать ему корм,почти от всего корма у него текут глазки.подскажите,пожалуйста,как можно решить эту проблему?

Ответы

# 03:36 23-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Существует множество готовых кормов для домашних животных. Не рекомендую кормить кормами эконом-класса. Есть корма более лучше (премиум и супер-премиум класса). Например, Royal Canin, Hill's. Пробовали ли Вы корма этих марок? Попробуйте корма для собак мелких пород.