ветеринар

08:20 23-04-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте!
У меня проблемы с психологическим состоянием моей кошки.
Ей 5 лет, с котами не была. Но хочет, регулярно ей даем таблетки по этому поводу. В последнее время она начала кидаться на одного из членов нашей семьи. В эти моменты она очень напоминает хищника, это очень не приятно и опасно, я бы сказала. Не знаю, зависят ли эти срывы от котов или нет..
Недавно пробовали принести ей кота. Сама она выходить из квартиры ни в какую не хочет. Домашняя и боится всего, что за дверью. Так вот. Этого кота она терроризировала в течении нескольких часов, загнала в угол, он нагадил прям в том углу.
Скажите что делать? Продолжать пробовать сводить ее с котами? Или она окончательно с ума сошла.....

Ответы

# 11:20 23-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Конечно, надо сводить. За несколько часов ничего не получится, надо время. Сводить надо во время течки.