ветеринар

10:53 23-04-2009 / Жанна, обратиться

Здравствуйте!
У меня щенок французского бульдога, и у него на мордочке под глазками складочка шкуры, в которой постоянно мокро из за слезовыделения. При чем там появляется что то типа раздражения которое проходит после того как протираю перекисью и присыпаю присыпкой! Скажите это нормально? Или может ему чего то не хватает ?

Ответы

# 11:21 23-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Не могу без осмотра ответить - нормально это или нет. Желательно обратиться к доктору очно.
# 11:24 23-04-2009 Жанна, обратиться
Спасибо большое. Сегодня же так и сделаю