ветеринар

15:30 24-04-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте,кошке 3,5 года. Стерилизованная. Сейчас обнаружила на шерсти как перхоть в большом колличестве,прямо разбросана по ней..Что это может быть такое? спасибо

Ответы

# 15:39 24-04-2009 Анна, обратиться
Корм она кушает сухой Ройял канин,специально для стерилизованных кошек и витаминки даю,радостин тоже для стерилизованных..Даже не знаю,может с кожей что-то??? Вся в перхоти,бедняга..
# 16:27 24-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Причин у появлении перхоти множество. Это может быть себорея. Можете использовать шампунь Доктор 2 раза в неделю. Добавьте в рацион добавки с жирными кислотами. Витамины, например Бреверс фирмы 8 in 1.