ветеринар

21:47 24-04-2009 / Катя, обратиться

здравствуйте! очень нужна ваша помощь! помогите пожалуйсто! моему коту нездоровится. в клинике сказали что предположительно у него инфекция. и взяли анализ крови. вот приехали домой. пока ехали он два раза уписялся. может это от шока. он никогда не выходит на улицу. испугался. но щас вижу он зашел в туалет покрутился на лотке и вышел. я решила его снова отнести. он опять какубудто приготовился сходить в туалет,сел на лоток посидел несколько сикунд и ушел. я волнуюсь! помогите!

Ответы

# 03:55 25-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Возможно, что это от испуга, если кот никогда не выходил на улицу, а тут ещё и анализы, процедура сама по себе не из приятных. Подождите, понаблюдайте за котом, всё должно нормализоваться.