ветеринар

09:14 25-04-2009 / Еена, обратиться

Соседский кот страдает по-моему уже хроническим ринитом (затруднено дыхание носом,сопение,хрип,выделения гнойные) уже наверное год... то, что рекомендуют наши ветеринары- не помогает,вызывает рвоту и суороги доксициклин,пеницилин,проторгол,мильгаммаининтерферон, и т.д.
кот помрет- помогите!!

Ответы

# 10:49 25-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Делали ли риноскопию? Диагноз ставится после обследования. Соответственно лечение должен назначать врач после обследования.