ветеринар

11:07 25-04-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте,Геннадий! Спасибо ,что отвечаете.Мы обратились к лечащему доктору нашего щенка (У нас После операции на желудке Перестали двигаться заднии лапы )нам сказали что нерв пережат каловыми массами и газами,но стул стал регулярным ,он начал садиться ,а задн. лапки так и не двигаются,но чувствительность есть.Как долго может длиться востановительный период ,или причина в чём то другом.Щенок не падал.
Спасибо заранее.

Ответы

# 11:44 25-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Доктор проводил диагностику? Давно ли нормализовался стул?
# 12:52 25-04-2009 Екатерина…, обратиться
Нет ,стул нормализовался 2 дня назад ,до этого механически освобождался кишечник (пальцем).садиться он начал тоже Около 2-х дней назад.
# 12:58 25-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Подождите ещё пару дней. Понаблюдайте за щенком, должно нормализоваться. Желательно кормить лечебным кормом.
# 13:01 25-04-2009 Екатерина…, обратиться
Спасибо ! Очень хочеться верить ,что с малышом будет всё хорошо.
# 15:12 25-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Отпишитесь мне, пожалуйста, через пару дней о состоянии щенка. Желательно на мой e-mail (в моём профиле).