ветеринар

18:12 26-04-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Я уезжала на 2 недели и оставляла своего лабрадора с бабушкой. Через 3 дня после моего отъезда он стал плохо есть отказался от консервированного корма и каши ел только сырое мясо и фарш. Несколько дней был жидкий стул но потом все наладилось. Сейчас собака по прежнему ест очень мало и в основном мясо хотя активный и с удовольствием гуляет и на вид здоров. Что это может быть? Раньше проблем с едой никогда не было.

Ответы

# 11:04 27-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Возможно, что это связано с тем, что собака скучала. Собака вакцинирована? Купите в зоомагазине или в ветеринарной аптеке витамины и давайте собачке обязательно.