ветеринар

21:33 26-04-2009 / Оленька, обратиться

Геннадий добрый вечер!Это снова я.Недавно созвонилась с доктором у которого делали УЗИ.он мне сказал,что у кота гепатит 100%и ещё почечная недостаточность,срочно капать,но незнаю с нашими почками сможет всё выдержать,состояние совсем плохое,когда закачиваю воду через шприц попить,он плачет,выворачивается,и прячется в дальний угол.Немного началось слюноотделение,капает с языка.Скажите у нас есть какие-нибудь шансы,такие случаи были у вас в практике и как заканчивались?Биохим.анализы сделать нет возможности.

Ответы

# 11:07 27-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Гепатит может быть следствием инфекционного перитонита кошек, поэтому необходимо исключить и данное заболевание.
Лечение гепатита: капельницы, антибиотики, гепатопротекторы, кортикостероиды.