ветеринар

17:10 27-04-2009 / Елена, обратиться

У кошки начал слезиться и закрываться какой-то черной пленочкой (из третьего века) глаз. Что делать? Везти ли ее в клинику или можно капли купить? Еще я заметила, что она начала сильно чихать, может, это аллергия??? Или животные такими болезнями не болеют?

Ответы

# 09:46 28-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Скорее всего, что это инфекционное заболевание, поэтому стоит обратиться очно к доктору.