ветеринар

19:08 27-04-2009 / танана, обратиться

у кота подкожный клещ, ничего не помогает,

Ответы

# 09:43 28-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
К врачу обращаться пробовали?
# 00:33 29-04-2009 Танана, обратиться
Пробовали. Но ничего не помогает. Обратились к вам, тоже, как к врачу, только толку от ваших ответов... Причем, вижу, здесь есть много вопросов, на которые вы толком не отвечаете, а так, чтобы только отстали. Зачем тогда вообще вы здесь консультант? Я, понимаю, что и вопросы всякие бывают, но нельзя так...
# 03:41 29-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Я не имею права как врач без осмотра назначать лечение! Есть вопросы, на которые можно ответить дистанционно без осмотра! Вы написали пару слов - "у кота подкожный клещ" и что? Из этих строк уж точно ничего толком не понять!