ветеринар

00:06 28-04-2009 / Женя, обратиться

Здраствуйте. Моя кошка народила 1 маленькую кошку, и вот когда она начала открывать глаза, я заметил что у неё не открывается один глазик, потом быстро промыл глазик, от туда повытикал гной и я закапал Сульфацытом, для людей(детей) и так я закапывал её глаз на протижении 1 нидели, но сегодня(27) я немогу открыть его глаз и открыть его чтоб закапать, помогите что делать пожалуста. Жалко маленькую кошку!!!

Ответы

# 08:31 28-04-2009 Мышь-норушь…, обратиться
Неси кошку к врачу. Может ведь глазика она лишиться. По-моему сульфацитом для людей для кошек нельзя капать. Или хотя бы купи капли для глаз в ветеринарной аптеке.
# 09:49 28-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Надо обратиться к доктору очно, желательно вызвать на дом.