ветеринар

23:28 28-04-2009 / Marina, обратиться

Здравствуйте! Собачке 3 года. Кормлю натуралъно, 2 раза в денъ, глистогонила в октябре, привита. Появился обилъный стул оранжевого цвета, зловонные метеоризмы. Аппетит хороший, веселая. С чем это может быть связано? Спасибо.

Ответы

# 03:49 29-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Как давно проблемы со стулом? Не жидкий?
# 10:57 29-04-2009 Marina, обратиться
Здравствуйте! Такая проблема сом стулом возникает когда переест. Сначала появляется плотная слизъ в стуле, где-то дня 2, а потом вот такой оформленный . обилъный оранжвый стул, раз в день. Сажаю на диету, постепенно все проходит. Спасибо
# 11:19 29-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Пока могу порекомендовать провести дегельминтизацию хорошим препаратом, например, Дронтал или Цестал. Попробуйте полностью сменить рацион. Если Вы кормите собаку коммерческими кормами, то не рекомендую использовать корма эконом-класса. Есть более качественные корма, например, Royal Canin или Hill's.