ветеринар

10:01 29-04-2009 / МАКСИМ, обратиться

Здравствуйте.!!! Коту 6 лет, на улицу не выходит. Вчера его вырвало водой сразу после этого у него подкосились лапы и его повело в сторону как пияного и он упал и несколько минут не мог встать. Что это было,? В этот день ел китикет и рыбу ту-же что и мы.

Ответы

# 11:10 29-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте, Максим! Есть или нет проблемы с дефекацией, мочеиспусканием? Активен ли кот? Есть ли сейчас аппетит? Желательно, чтобы Вы смерили температуру.
# 12:03 29-04-2009 максим, обратиться
В туалет ходит без проблем играет тоже.
# 13:03 29-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Пока нет симптомов типичных для какого-либо заболевания. Наблюдайте за состоянием кота. Если что, обращайтесь. Не советую кормить кота кормами эконом-класса. Подробно о кормлении коммерческими кормами можно почитать в данной статье http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=122