ветеринар

12:41 30-10-2001 / Евгений, обратиться

Кот семи лет от роду, кастрированный. Питается сухими кормами (Фрискис)и консервами Вискас и Гурмит. Проблема: выгрызает шерсть на пузе и на внешней стороне задних лап. Предполагаем, что это у него нервное, т. к. кот проживал три недели у родственников с английским коккер- спаниелем.

Ответы

# 21:40 30-10-2001 Кайдановский М.А., обратиться
Можно попробовать давать тавегил по 0, 25 таб. 2 раза в день, а кроме того исключите корма вискас и фрискес из рациона.
# 10:54 31-10-2001 Евгений, обратиться
Михаил Александрович! Можете ли вы объяснить причины, вызвавшие такую реакцию, это что только из- за корма?
Заранее спасибо за ответ.
# 15:11 31-10-2001 Eugene, обратиться
сухие корма вредны! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!