ветеринар

00:23 02-05-2009 / Леся, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Щенок таксы 4 месяца, пропал аппетит, рвота(уже пена желтоватого цвета) слизистые бледные, воду пьет, почти не встает. Поноса нет, видно, что его очень тошнит, я возила его в лечебницу, сказали похоже на пироплазмоз, но я не видела никаких клещей, 2недели назад капала ему капли на холку. В общем его накололи всем, 5 уколов внутривенно, может ли это быть отравление? Мы живем в своем доме, он постоянно на улице гулял, может что-то съел? Что мне делать?

Ответы

# 04:15 03-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Вакцинирован ли щенок? Смерьте температуру. Нет ли конъюнктивита, кашля?