ветеринар

13:43 02-05-2009 / Надежда, обратиться

Здравствуйте.Вчера я писала вам о коте,который упал с 4 этажа. Прошли почти сутки,спал всю ночь спокойно,мочеиспускание было один раз вечером,без крови,аппетита нет (особым аппетитом никогда не отличался),пытается ходить,даже бегать,но лапы сразу подгибаются,не может наступать ,особенно на правую переднюю.Скажите,может быть перелом или трещина,опухоли нет.

Ответы

# 04:10 03-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Да, может быть перелом. Если есть возможность, то сделайте рентген.