ветеринар

17:08 02-05-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте. У моей собаки эпилепсия. Приступы примерно раз в месяц. Все началось год назад после укуса клеща. К сожалению, я живу в небольшом городе и не имею возможности полностью обследовать собаку . Сейчас вновь пора клещей. Купили противоклещевой ошейник и капли на холку. В инструкции к ошейнику написано: с осторожностью применять при эпилепсии. Можно ли нам обевать такой ошейник и использовать капли на холку?

Ответы

# 04:09 03-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Ошейник использовать не советую. Капли на холку можно. Раздвиньте шерсть животного между лопатками (на холке). Нанесите препарат непосредственно на кожу животного в одной или нескольких точках.