ветеринар

17:47 02-05-2009 / Наташа, обратиться

Мне кажется что у моего кота периодически кровь идет из рта, апетита нет, позволяет трогать себя, пассивен.Что делать?Чтоэто может быть? Кот "не домашний" т.е.домашний, но может гулять один.

Ответы

# 04:05 03-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Какой возраст кота, вакцинирован или нет?
# 07:58 03-05-2009 Наташа, обратиться
Нет кот не вакцинирован. Я вчера начиталась разных болезней. У меня появилась своя версия болезни. Сегодня повезём кота к ветеринару. Всё равно интересна ваша версия.