ветеринар

12:51 03-05-2009 / Алла, обратиться

здравствуйте. у меня есть собака, русский гладкошерстный той-терьер. почти пять лет. мы пытались свести его с самочкой и не один раз видя что он уже всех мягких игрушек под себя подкладывает. видно что необходимо. но видя сучку он даже не подходит а просто начинает прятаться.или убегать к своим мягким игрушкам. одно время давали ему успокоительное потому что это переходило все границы, вываливалось всё наружу. что можно сделать? как можно свести или кастрировать, я уже просто не знаю. жалко собаку.

Ответы

# 14:22 03-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Не помешало бы обратиться к заводчику собак данной породы.
# 18:08 03-05-2009 Рубацкая Инна…, обратиться
таких собак вяжут вручную, если нет связи с заводчиком обратитесь за помощью в кинологичекий клуб или к ветеринару