ветеринар

16:57 03-05-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!
3-х летний кот весом 7-8 кг упал с 3-го этажа 5 дней назад, сразу отнесли к ветеринару: "состояние стабильное", но точного диагноза нет. Все рентгены показали, что переломов нет, побрили хвост и нацепили обезболивающий пластырь. Ест как всегда. Крови нет ни в кале, ни в моче. 2 раза стул был нормальным, а сейчас жидкий, хотя стул стабильный- раз в сутки. Ходит нормально, но выглядит вялым, большинство времени- спит.
Может ли это быть сотрясением мозга? И сколько такое состояние обычно длится? Нужно ли дополнительное обращение к ветеринару или пока просто наблюдать?

Ответы

# 05:32 04-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Рекомендую сделать обзорный рентгеновский снимок.
# 06:09 04-05-2009 Elena, обратиться
Спасибо Вам, Геннадий,
Завтра позвоню, попрошу сделать.
Всего хорошего.