ветеринар

10:15 04-05-2009 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! У нашей кошке защимление нервов инам в вет лечебнице сказали нужно делать физиотерапию, причем она еще и беременная. Можно ли физиотерапию сделать в досмашних условиях?

Ответы

# 12:15 04-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Физиотерапию делают при помощи прибора, думаю, что у Вас его дома нет. Лечащий врач знает, что кошка беременная?..
# 21:40 04-05-2009 Олеся, обратиться
Да конечно знает. Скажите если мы не будем лечить ее какие последствия. Еще делали снимки и врач сказал что почемуто у нее позваночник прямой и на основани этого предположили что у нее может быть защемление нервов. И как это может отразиться на ее беременности сможети ли она родить вобще. Она плохо ходит т.е на заднюю ножку как бы прехрамывает и получаеться когда мы пытаемся ее за ножку потрогать у нее болит в области хвоста, на самом начале хвоста. Подскажите что это то такое? А то жалко кошечку.
# 15:02 05-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Последствий может быть много, в т.ч. парализация. Попробуйте сменить врача.