ветеринар

12:22 04-05-2009 / НАТА, обратиться

Здравствуйте! помогите пожалуйста советом. У нас кот, которому четыре года. В последнее время стал очень часто на всех кидаться, причем если кусает то со всей злости, мы уже боимся приглашать гостей, т.к. к нам часто приходят с детьми. У нас однокомнатная квартира закрывать его нет возможности. Мы его ни разу не сводили с кошкой, может ли быть связаны такая агрессия с половым влечением. Таблетки антисекс не помогают. Он у нас домашний, на улицу не ходит. Очень переживаем, выкинуть не смогу, но и жить в постоянном страхе тоже не возможно. Заранее благодарна.

Ответы

# 13:38 04-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Да, у котов это встречается часто и в первую очередь это связано с половым влечением, т.к. природа берёт своё...:)
# 07:10 05-05-2009 НАТА, обратиться
Спасибо что ответили! как Вы думаете если его кастрировать, то агрессия исчезнет?