ветеринар

15:26 04-05-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, подобрать правильное кормление для кошки! Кошечке 18,5 лет. По результатам анализа крови и по осмотру ветеринарный врач поставил следующие диагнозы: почечная недостаточность, печеночная недостаточность и панкреатит (возможно гастрит). Прописал лечение и назначил диету. На данный момент кормим сухим Hills i/d (диета при гастритах, панкреатите). У меня есть несколько вопросов: 1. Как долго кормить этим кормом? 2. Можно ли к этому корму добавить еще и диетические корма этой же фирмы для поддержания почек и печени? 3. Или может какое-то время кормить одной диетой, потом другой? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 16:34 04-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Кормить можно долго. Этот корм хороший, относится к супер премиум классу. Раз в полугодие необходимо давать корма для профилактики мочекаменной болезни. Добавить корм данного изготовителя для поддержания почек и печени можно. Можно неделю одним кормом, неделю другим. Следите, чтобы у кошки всегда была чистая питьевая вода. Будьте здоровы!:-)