ветеринар

17:35 04-05-2009 / инна, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Месяц назад в одной из частных клиник стерилизовала кошку. Разрез ей был сделан между нижними конечностями на животе. 5 швов. Сразу мне показалось немного странным то, что один шов как будто прихватил кожу слишком глубоко, но тогда я не придала этому значения. Через 12 дней сама сняла швы (врач сказал, что ничего сложного, могу сама, могу принести им). Все срослось замечательно, но... Прошел месяц, и теперь явно видно, что на месте того подозрительного шва кожа будто гвоздем прибита, т.е она не движется по брюшку. Сверху до шва кожа натянута, а после шва кожа вся висит, прям мешочком. Там не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы увидеть, что ветеринар зашил неправильно. Пройдет еще год, кошка поправится и что? Кожа между задними ногами будет таскаться по полу. Вопрос: 1. Поняли ли Вы о чем я? 2. Наверняка потребуется новая операция, насколько она сложна? 3. Если врач не признает своей ошибки, что мне делать, куда обращаться?
Жду ответа. Спаибо заранее.

Ответы

# 15:34 05-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Понял. Могу посоветовать только одно - сменить врача. Требуется очный осмотр ветеринарного хирурга, после осмотра доктор уже посоветует, что сделать.