ветеринар

12:37 05-05-2009 / Бек, обратиться

Здраствуйте помогите как выличить мою Собаку ....
Щенок Породы Далматин 2 месяца !!

у неё Рвота Слюней она не кушает...Ветеринар сказал что у неё или восполение Желутка или она сьела то что ей нельзя или не привитая
покупали сказали прививки есть остлись ещё несколько но
когда я позвонил Знакомый обьяснил в чем дело она сказала давать ей каждый 12 часов четвирьт Таблетки Ципрофлосацин

Ответы

# 15:20 05-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Щенков прививают первый раз в возрасте 8-9 недель. Можно сделать подкожно Церукал+Папаверин в дозировке 0,1 мл на 1 кг веса. Ципрофлоксацин не стоит давать.
# 16:45 05-05-2009 Бек, обратиться
Рудых Геннадий,
Привет ! я сходил в Ветеранру он ввёл какие та Клетки хорошие сказал что уничтожет плохие и заразные Клетки
вот и сказал что начнет ей делать Заного все прививки просто я её взял только 2 дня назад.....я просто не знаю какие прививки делали а какие нет ну знаю ну там не ту пичатей и тд...хозяйка сказала сама просто что делала все осталось через 9 дней сделать от глистов ...ну короче спасибо большое !!!