ветеринар

23:42 05-05-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Кошке 13 лет, на протяжении последних полугода раз в два-три дня наблюдался продолжительный кашель (минут 3-5), затем все становилось нормально. Обычно она начинала кашлять во время или сразу после еды, поэтому не придавали внимание, думали подавилась. Но в последнюю неделю кашель участился до нескольких раз в день, наряду с кашлем кошка начала чихать, при этом отхаркивая немного крови.Скажите, что это может быть? Можно ли помочь кошке своими силами? В течении ближайшей недели ветеринару ее показать нет никакой возможности

Ответы

# 15:01 06-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Честно говоря без осмотра ничего сказать не могу. Нужен ОЧНЫЙ осмотр. Желательно сделать рентгеновский снимок грудной полости.