ветеринар

21:03 12-05-2009 / Максим, обратиться

Взяли 2-х месячного щенка мини той-терьера.
У щенка в носу сопли, нос забит, хрюкает часто носом.
В ветеринарной прописали фоспренил 0,5 мл 1р/день, гамавит 1 мл 1р/день подкожно, аква-марис в нос 2 р/в день.
Смущает описание гамавита (от чего его только не колют). Не будет последствий в таком маленьком возрасте?
Спасибо

Ответы

# 06:10 13-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Если соблюдать рекомендуемую дозировку, то последствий не должно быть. Гамавит хорошо себя зарекомендовал в ветеринарной медицине.
# 10:12 13-05-2009 Максим, обратиться
Спасибо огромное