ветеринар

23:30 12-05-2009 / Владимир…, обратиться

У моей собаки(долматин 7лет) пропал аппетит, через дней3-5 стал вялый еле лапами перебирает. Отвезли в вет.лечебницу сдали анализы. Укуса клеща не обнаружено. Сделали полный анализ все внорме кроме повышенного амилаза(23076,0). Есть-ли более менее щедящий курс лечения, чем дорогущие капельницы ?

Ответы

# 05:59 13-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Если врач назначил капельные инфузии, то значит это необходимо для лечения. Что касается цены, то в разных ветеринарных клиниках они разные...