ветеринар

14:29 13-05-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте у меня котенку 2 мес.как только поест сразу вырывает чтобы ей не давали. сегодня сделали на Волынской рентген с барием инам сказали что у нее расширение пищевода и врожденная патология рассположения желудка.Сказали-над усыплять.Пожалуйста подскажите что делать куда еще обратиться можно ли как-то ее вылечить.Спасибо.

Ответы

# 17:31 13-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Я так понял, что Вы проживаете в Москве? Рекомендую позвонить по телефону в Москве (495) 775-9424. Это хороший ветеринарный центр.