ветеринар

23:49 13-05-2009 / Таня, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема, у меня кот ему около 2 лет,в эти выходные мы отвезли его на дачу на 3 дня,на даче он проводит каждое лето,а тут решили взять на майские праздники,после того как мы привезли его обратно.вот уже 3 дня он почти всегда лежит не играет,а он очень игривый,прячется в какие-то тихие места,очень часто тёплый нос,а сегодня он весь день сидел под дверью и орал!Как вы думаете это адаптация после 3 дней свежего воздуха или что-то другое???Заранее спасибо!!!

Ответы

# 07:47 14-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! А кот вакцинирован?
# 19:08 14-05-2009 Таня, обратиться
делали вакцину где-то 1,5 года назад,и в эти выходные он ловил мышей,может он от них чем-та заразился?
И вот какой ещё вопрос,мы его летом увозим на дачу,какие прививки ему нужно делать?
# 03:02 15-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Сейчас кот не успокоился? Советую сделать дегельминтизацию. Первая вакцинация комплексной вакциной, через 3 недели ревакцинация той же комплексной вакциной+бешенство.
# 11:48 15-05-2009 Таня, обратиться
нет до сих пор орёт под дверью,и так кой же вялый,он кастрированный!
# 05:56 16-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Аппетит есть? Дефекация, мочеиспускание? Антигельминтный препарат дали?