ветеринар

17:48 14-05-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! 3 дня коту была удалена селезенка, он упал из окна. 3 дня провел в стационаре, сейчас выписали домой. Прописали уколы Клафорана. Скажите, можно ли их заменить на какие-нибудь таблетки? Дело в том, что никогда не ставила уколы, страшно.

Ответы

# 03:05 15-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Лечение должен назначать лечащий врач... В данном случае, если назначены уколы, то необходимо пройти курс...